Депутат Госдумы РФ О.П. Быков вручил благодарственное письмо студентке АлтГУ Софье Радченко

7 декабря 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Олег Петрович Быков в рамках декады приема граждан, приуроченной ко дню рождения Партии «Единая Россия», встретился со студенткой Алтайского государственного университета, участницей международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

Софья Радченко из Троицкого района Алтайского края осенью этого года прошла кастинг и приняла участие в популярном музыкальном проекте. Девушка занимается музыкой с раннего детства, при этом успевают хорошо учиться. Софья окончила школу с медалью и поступила на бюджет в Институт массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ по направлению «Филология».

Олег Быков побеседовал с Софьей о творческих планах, сложностях, с которыми сталкиваются начинающие исполнители, поблагодарил за достойные выступления на федеральном телевизионном конкурсе.
Девушка поблагодарила депутата за внимание и за то, что он вместе с другими жителями Алтайского края болел за нее во время конкурсных выступлений. Олег Петрович рассказал, что сам занимался в музыкальной школе и всегда рад поддерживать талантливых земляков.

Парламентарий уделил внимание и теме нового законопроекта о молодежной политике, который сейчас рассматривает Госдума. Документ направлен на поддержку законных интересов молодежи, обеспечение равных условий для ее духовного, культурного, профессионального, социального и физического развития.

В завершении встречи Олег Быков вручил студентке благодарственное письмо и отметил:

– На Алтае много творческих и талантливых ребят, они не должны оставаться без внимания, нам важно поддерживать молодежь и создавать условия для их профессионального развития.

поделиться

Институт гуманитарных наук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0