Торжественное вручение дипломов выпускникам-магистрам 2024 года состоялось в ИГН АлтГУ

16 марта 2024 Институт гуманитарных наук

В концертном зале Алтайского государственного университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам института гуманитарных наук.

Более 60-ти выпускников ИГН, завершивших обучение по направлениям «психология», «социология», «искусство и дизайн», «педагогическое образование», получили документы о высшем образовании.

Открывая торжественную церемонию, заместитель директора по учебной работе ИГН АлтГУ Лариса Капустян поздравила выпускников с окончанием магистратуры и пожелала им не останавливаться на достигнутом.

«В наше динамичное время на первый план выходит модель непрерывного обучения –lifelong learning, то есть обучения на протяжении всей жизни. Поэтому, получив диплом магистра, задумайтесь о том, в каком направлении далее вы хотели бы расширить свои компетенции. Сегодня практически любому специалисту приходится регулярно проводить «апгрейд» профессиональных навыков и способностей, иначе он рискует стать невостребованным. Поэтому, отпраздновав получение диплома магистра, приходите к нам в институт гуманитарных наук за дополнительным образованием», - обратилась к выпускникам Лариса Капустян.

«На протяжении двух лет учебы магистранты института гуманитарных наук ответственно и осмысленно работали над собственным профессиональным развитием и достигли высоких показателей, о чем говорят не только успешная производственная практика и защита магистерских диссертаций, но и количество красных дипломов, врученных в этом году, - подчеркнула директор ИГН АлтГУ, доктор искусствоведения, профессор Лариса Нехвядович. – Впереди у каждого из магистров ИГН АлтГУ свой уникальный путь, который не всегда будет простым. Но я верю, что полученные в нашем институте умения, навыки, знания и компетенции помогут преодолеть любые преграды. Главное — никогда не сдаваться и не отступать!»

В разделе «Фотогалереи» можно посмотреть большой фоторепортаж с вручения дипломов магистрам ИГН выпуска 2024 года.

поделиться

Институт гуманитарных наук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0