Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ установили победный рекорд на творческом фестивале «Софит – 2021»

27 января 2022 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Студенты Рубцовского института (филиала) Алтайского госуниверситета установили победный рекорд, заняв 25 призовых мест на городском молодежном творческом фестивале «Софит – 2021». По итогам фестиваля третий год подряд Рубцовский институт заслуживает Гран-при и подтверждает статус самой творческой молодежи города.

В конце ноября в Рубцовске прошел городской молодежный творческий фестиваль «Софит – 2021». Его итоги были подведены в январе.

Уже второй год подряд фестиваль проходит онлайн. Творческая делегация Рубцовского института (филиала) АлтГУ ежегодно принимает участие в «Софите».

В фестивале поучаствовало более 80 студентов института, на оценку жюри была выставлена 41 конкурсная работа. Всего же на сам фестиваль было подано 145 заявок от творческой молодежи города Рубцовска.

1 место:

  • Костянко Андрей – направление «Художественное творчество», номинация «Изобразительное искусство»;
  • Чунихин Константин – направление «Поэзия», номинация «Декламация»;
  • Гончарова Виктория – направление «Журналистика», номинация «Лучшее студенческое СМИ»;
  • Древелева Ксения – направление «Вокал», номинация «Профессионалы, соло»;
  • Красилова Елизавета – направление «Хореография», номинация «Солисты»;
  • Штаб трудовых дел – направление «Флэшмоб»;
  • Галай Алексей – направление «Поэзия», номинация «Авторское чтение»;
  • Вокальная студия «Приматон» – направление «Вокал», номинация «Патриотическая песня»;
  • Вокальная студия «Приматон» – направление «Видео», номинация «Музыкальный клип»;
  • СПО «Созвездие» и ТОП «Восход» – направление «Хореография», номинация «Черлидинг».

2 место:

  • Подчасова Софья – направление «Поэзия», номинация «Декламация»;
  • Танцевальный коллектив «River dance»- направление «Хореография», номинация «Коллективы»;
  • Гаськов Александр – направление «Поэзия», номинация «Декламация»;
  • Падалко Ксения – направление «Поэзия», номинация «Декламация»;
  • СПО «Созвездие» – направление «Видео», номинация «Социальный ролик»;
  • Вьюгина Анастасия – направление «Художественное творчество», номинация «Прикладное творчество»;
  • Плужникова Екатерина – направление «Вокал», номинация «Любители, соло»;
  • ССО «Эйдос» – направление «Видео», номинация «Репортаж»;
  • Вокальная студия «Приматон» – направление «Вокал», номинация «Ансамбль»;
  • Костюков Данил и Олимпиев Алексей – направление «Оригинальный жанр», номинация «Оригинальный номер»;
  • СЭО «Атлас» и ТОП «Восход» - направление «Оригинальный жанр», номинация «Театр моды, дефиле».

3 место:

  • Древелева Ксения и Ефимкин Алексей – направление «Вокал», номинация «Дуэт»;
  • Янгилева Екатерина – направление «Художественное творчество», номинация «Изобразительное искусство»;
  • Холбобоев Суннат – направление «Художественное творчество», номинация «Изобразительное искусство»;
  • Гаськов Александр – направление «Художественное творчество», номинация «Фотография».
Версия для печати
поделиться