Кто на свете всех умнее, всех румяней и белее?

24 ноября 2008
Вечно противостоящие юристы и экономисты в ночь с 20 на 21 ноября сошлись в едином порыве, выбрать самого талантливого, самого красивого и умного представителя этих факультетов.

Среди участников от юристов были замечены: Антон Конаков (2 курс), Нил Журавлев (3 курс), Руслан Авдеев (4 курс) и Евгений Дроздов (5 курс). Экономический факультет представляли: Григорий Утеев (1 курс), Ишхан Оганнисян (1 курс), Виталий Шульгин(2 курс), Максим Варавин (3 курс) и Дмитрий Иванов (4 курс).

Началась культурная программа сего мероприятия с короткого представления участников в виде обозначения их заслуг перед родными факультетами. После чего студенты ЮФ и ЭФ дружно пустились в пляс. А когда силы уже были на исходе, Артем Егоров, который, кстати, был ведущим на этом празднике жизни, предложил собравшимся обратить внимание на сцену. Там уже были готовы к представлению творческих номеров конкурсанты. И, в ближайшие 30 минут, всё внимание гостей вечеринки было приковано к танцам, песням, акробатическим и экстремальным номерам участников.

Завершающим этапом в испытаниях самых обаятельных и привлекательных было дефиле, которое, надо отметить, с достоинством прошли все участники. И жюри, представленное главой СА ЭФ Олегом Цапко, главой СА ЮФ Ксенией Панченко, постановщиком шоу, моделью Аленой Чернюк, вокальной исполнительницей Юлией Кривцовой, хореографом Богданом Забелиным и представителем общественной организации «Молодая гвардия» Мариной Шляховой, подвело итоги, которые для многих стали сюрпризом. В обиде не остался ни один факультет, ведь победителей оказалось двое. У ЮФ – это Евгений Дроздов, а у ЭФ – Григорий Утеев. Победителем в он-лайн голосовании стал Дмитрий Иванов, а приз зрительских симпатий достался Максиму Варавину.

В целом, мероприятие прошло в достаточно дружественной и веселой обстановке, за что можно поблагодарить его организаторов – Дарью Голынскую, культорга ЮФ, и Олега Цапко, главу студенческой администрации ЭФ.
Связано с разделами