Лучший дворник - 3

9 декабря 2008
5 декабря 2008 в конференц-зале Федерации Интернет-образования во второй раз состоялся смотр видеоработ студентов факультета журналистики АлтГУ, посвященный «Всемирному дню телевидения».

В обсуждении и оценке работ участвовали почетные гости фестиваля, широко известные в г. Барнауле и за его пределами: Василий Дмитриевич Романов (главный режиссер ВГТРК «Алтай»), Вадим Александрович Климов (ведущий телепрограммы «Афиша», режиссер), Альфред Арьевич Поздняков (преподаватель Алтайского колледжа культуры).
Каждый из участников смотра получил ценные практические рекомендации от членов жюри.
Лучшей работой был признан короткометражный художественный фильм «Первое свидание» (Кондаков Вячеслав, Налимов Валерий, 3 курс ФЖ). Второе место разделили Зулин Артем (новостной сюжет «Бабушка», 4 курс ФЖ) и Неупокоева Екатерина (короткометражный художественный фильм «Женитьба Фигаро», 1 курс ФЖ). Третье место заняла Казаринова Оксана (2 курс ФЖ) с новостным сюжетом «Лучший дворник».
Все участники получили памятные сертификаты, а победители – ценные призы и дипломы.
Факультет журналистики поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в творчестве!

Связано с разделами