Университетский фестиваль бардовской песни «Красилово зажигает огни»

3 августа 2011

6 августа на университетской базе учебных практик «Озеро Красилово» состоится первый университетский фестиваль бардовской песни, организованный управлением воспитательной и внеучебной работы (УВиВР), спортивным клубом и студенческим профсоюзом «Лига студентов».

Специально для участников фестиваля сконструирована площадка, которая оборудована современной  звуковой аппаратурой.  Конкурс будет проходить в двух номинациях: авторская и бардовская песня. Мероприятие  направлено на  выявление талантливой молодежи и повышение  профессионального уровня творческих коллективов в вузе.

В нем примут  участие литературно-музыкальный клуб «Струны сердца» АлтГУ. Студенты, занимающиеся в этом клубе,  являются неоднократными участниками и лауреатами международной акции «Музейная ночь» в Алтайском крае, краевого фестиваля книги «Издано на Алтае», краевого фестиваля студенческого творчества  Алтайского края «Феста» и др.

Приглашаем  студентов, аспирантов, сотрудников  вуза  для участия в фестивале.
Заявки принимаются по тел.: 666-539, 89132130894