«Правильные люди здесь работают!» Ректор Сергей Бочаров поздравил редакцию газеты «За науку» с днем рождения

24 февраля 2023 Ред. сайта по материалам «За науку»
Фото: Мария Дубовская

Ректор Сергей Бочаров и проректор по цифровой трансформации и медиакоммуникациям Максим Герасимюк поздравили университетскую газету «За науку» с 43-летием. За это время редакция воспитала многих известных журналистов, которые трудятся в Алтайском крае и за его пределами. ЗН — неоднократный лауреат всероссийских профессиональных конкурсов среди студенческих СМИ.

— На самом деле мы пишем историю — те, кто придут после нас, будут читать то, что вы написали. Так как все это проходит через ваш эмоциональный фильтр, очень важно, как вы относитесь к своей работе, какие смыслы вы закладываете. Правильные люди здесь работают. Работают во благо университета, отдают себя работе. Успехов вам! — пожелал ректор.

В честь события редакция получила в подарок современный ноутбук.

Сегодня в ЗН, включая редактора Аркадия Шабалина, трудится семь человек. Корреспонденты, студентки разных направлений Александра Смолянинова, Алина Фоменко и Полина Шевчукова, фотокорреспондент Мария Дубовская, корректор Марина Боровикова, SMM-специалист Федор Клименко.

Подписывайтесь на аккаунты газеты в ВК, Телеграме, Одноклассниках и на Rutube.

Управление информации и медиакоммуникаций