Знак отличия!

5 сентября 2011

Ко Дню города 11 преподавателей вуза были отмечены наградами, полученными от представителей органов власти города Барнаула. Кроме почетных грамот и благодарственных писем впервые двум нашим преподавателям вручили нагрудные знаки «Барнаул». Его вручают гражданам, внесшим весомый вклад в развитие города в области образования, науки, медицины, культуры и искусства и других сфер жизни. Этот знак учрежден совсем недавно в 2011 году, поэтому вдвойне приятнее, что наши уважаемые доктора наук  Е.А. Попов и Т.М. Степанская стали его обладателями одни из первых.

Справка:
Нагрудный знак изготавливается диаметром 35 мм методом литья из медно-цинкового сплава, состоит из двух частей.
Нижняя часть нагрудного знака представляет собой четырехуровневую двенадцатиконечную звезду.
Верхняя часть нагрудного знака представляет собой форму круга диаметром 24 мм, по всему диаметру проходит лавровая ветвь, обернутая эмалированной лентой.

Преподаватели, награжденные в День города:

Нагрудный знак «Барнаул»:
1. Степанская Тамара Михайловна, доктор искусствоведения, заведующая кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства;
2. Попов Евгений Александрович, доктор философских наук, заведующий кафедрой общей социологии.

Почетная грамота Барнаульской городской Думы:
1. Стручева Наталья Егоровна, кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии;
2. Метелев Алексей Витальевич, кандидат философских наук, доцент кафедры социальной философии, онтологии и теории познания;
3. Овчаров Геннадий Александрович, кандидат исторических наук, доцент кафедры политической истории.

Почетная грамота администрации города Барнаула:
1. Ганов Валерий Александрович, доктор физико-математических наук, профессор кафедры алгебры и математической логики;
2. Медведева Татьяна Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков для специального обучения.

Благодарственное письмо главы города Барнаула:
1. Антюфеева Татьяна Валерьевна, кандидат географических наук, доцент кафедры природопользования и геоэкологии;
2. Деренчук  Ольга Валерьевна, кандидат филологических наук, заведующая кафедрой иностранных языков исторического факультета;
3. Злобина Тамара Ивановна, доцент кафедры общего и исторического языкознания;
4. Черепанова Ольга Викторовна, заведующая лабораторией психологии.

От всей души поздравляем наших преподавателей!

Управление информации и медиакоммуникаций