3 ноября 2022 Четвертый форум аспирантов АлтГУ «Я выбираю науку!»

24 октября 2022 Сектор аспирантуры и докторантуры
3 ноября в Алтайском государственном университете пройдет Четвертый форум аспирантов «Я выбираю науку!». Мероприятие организует научно-инновационное управление и сектор аспирантуры и докторантуры вуза в рамках осенней сессии молодежного научного форума «Дни молодежной науки».

Тематика форума: «Наука и бизнес: точки соприкосновения».

Доклады участников форума будут посвящены тому, как из научной идеи рождается готовый коммерческий продукт, востребованный на рынке региона. Особый акцент выступающие сделают на стратегических проектах программы «Приоритет 2030».

Мероприятие станет площадкой для диалога аспирантов разных лет обучения, даст возможность поделиться опытом воплощения своих научных трудов в бизнес-проекты.

Форум пройдет в очном формате. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

Начало мероприятия в 11:00, ауд. 519 М.

Тел. для справок: (3852) 298-160 (Сергачева Мария Евгеньевна, заведующий сектором аспирантуры и докторантуры)