Конкурс для всех желающих от МИЭМИС в рамках приемной кампании — 2023

23 июня 2023 МИЭМИС
Фото: МедиаHub

Международный институт экономики менеджмента и информационных систем в Алтайском государственном университете — это самый крупный экономический институт в регионе, занимающий первое место среди учебных заведений экономического профиля по количеству реализуемых направлений подготовки и качеству образовательных услуг.

Мы осуществляем фундаментальную подготовку ярких и грамотных специалистов в области экономики, управления и информационных систем, способных решать сложные задачи и приводить к успеху компании любого масштаба и любой организационно-правовой формы.

Объявляем конкурс для всех желающих — абитуриентов (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и студентов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо просмотреть все тизеры, которые выпустил МИЭМИС:

В каждом из них вы найдете отсылки к главному видео, их может быть несколько.

Напишите отсылки, которые найдете в комментариях под постом ВК, подпишитесь на аккаунты института во ВКонтакте и Телеграм и получите подарки!

Кроме того, все, кто поучаствует в конкурсе, будут приглашены на экскурсию по университету и смогут познакомиться с нашими преподавателями и студентами!

Не упустите свой шанс стать частью нашей уникальной образовательной среды, где вы сможете раскрыть потенциал и достичь успеха в карьере!

Ждем вас по адресу пр. Ленина, 61 для подачи документов.

Подробное описание образовательных программ можно найти здесь.