Пресс-центр ИББ среди лучших пресс-центров АлтГУ

25 декабря 2020 Пресс-центр ИББ

Весь семестр в Алтайском государственном университете проходил конкурс «Лучший студенческий медиацентр АлтГУ». Основная цель – развитие пресс-центров в институтах в связи с увеличением количества информации, поступающей студентам в онлайн-формате.

Пресс-центр Института биологии и биотехнологии во главе с Александрой Кресс выиграл сразу в двух номинациях:

• Лучшее ведение сайта института.
  • Лучшее решение медиа-кейса (в команде с ИЦТЭФ.).

Вчера состоялось награждение, на котором призёрам были сказаны тёплые слова поздравлений и вручены дипломы.

«Конкурс был очень захватывающим, временами было тяжело, но всё пройдено. Каждое домашнее задание мы выполняли с особым усилием и интересом. Нашему пресс-центру посчастливилось плотно посотрудничать с командой ИЦТЭФ, чему мы безумно рады. Вместе с ребятами мы разработали собственный проект по развитию группы АлтГУ, который защищали на платформе Zoom, отвечали на вопросы. Это, действительно, очень крутой опыт. Много приятных слов и поздравлений было сказано в наш адрес. От лица всего ПЦ ИББ хочу сказать огромное спасибо университету за возможность развиваться в любимом деле! Складываю эти дипломы в копилку наград нашего пресс-центра», – поделилась Александра Кресс.