Киберлига АлтГУ набирает студентов, любящих компьютерные игры

26 октября 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

Не упусти возможность вступить в самое киберспортивное студенческое объединение университета. Киберлига АлтГУ объявляет набор всех желающих, умеющих или просто любящих играть в компьютерные игры.

Мы приглашаем в наше сообщество именно тебя! Посмотри, как выстроена система киберспорта у нас в вузе, какие есть возможности для игр и саморазвития, как обустроен самый лучший компьютерный класс и останься в нашем сообществе!

Киберлига АлтГУ –  это про ваше саморазвитие, нетворкинг и соревнования в ведущих мировых компьютерных дисциплинах. Здесь вы сможете найти единомышленников, раскрыть свой игровой потенциал и показать себя с лучшей стороны на грядущих турнирах! В данный момент есть возможность проявиться себя в дисциплинах Dota 2, CS 2 и LoL. Также если вы всегда мечтали попробовать себя комментатором киберспортивного матча, то и для вас представится такая возможность. Проявляйте желание и будьте активными и тогда киберлига станет для вас трамплином в крутое и современное киберспортивное движение!

Желаем успешного и яркого учебного года, всем студентам и особенно первокурсникам. А чтобы добавить ещё больше красок в студенческую жизнь мы предлагаем вступить в сообщество Киберлиги АлтГУ и пройти этот путь вместе!

Мы начинаем!

Остались вопросы? Ищи нас в соцсетях

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0