Студентов АлтГУ приглашают на месячник здорового образа жизни «Живи здорово!»

9 ноября 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

С 1 по 30 ноября в Алтайском крае проходит месячник здорового образа жизни «Живи здорово!». Студентов АлтГУ приглашают на следующие мероприятия:

Конкурс рисунков «Здоровое будущее». Принять участие может любой желающий, для этого необходимо сделать рисунок и отправить его на электронную почту: orgkdm@yandex.ru. С темой письма «Здоровое будущее» указанием ФИО автора, районом проживания и ссылкой на социальную сеть. Будет оцениваться оригинальность и креативность, и соответствие теме конкурса. Работы принимаются до 26 ноября.

С 6 по 25 ноября пройдет флешмоб ВК-клипов «Я в спорте». Для участия необходимо снять и выложить на своей странице клип, о том как и каким спортом вы занимаетесь. В публикации необходимо отметить #ЖивиЗдорово! #ЯвСпорте. Каждый участник получит памятный подарок от «Алтай молодой».

С 6 по 30 ноября реализуется акция «Разгадай ЗОЖ». Каждую неделю на официальной странице Краевого дворца молодежи ВКонтакте будет представлен филворд в котором будут зашифрованы слова на тему здорового образа жизни, необходимо найти как можно больше слов и написать их в комментарии под постом данной рубрики. Кто быстрее найдет все слова получит подарки от «Алтай молодой».

С 20 по 25 ноября будет проходить  онлайн-квест  «Поколение ЗОЖ». Для участия в квесте необходимо перейти по ссылке, заполнить все необходимые данные и следовать инструкции, участвовать можно как одному, так и в составе команды.

Не забывайте следить за новостями в официальной группе КДМ ВКонтакте, а чтобы не пропускать важные события, подпишитесь на группу и поставьте уведомления о новых записях.

По любым вопросам можно звонить по номеру: +7 (3852) 55-94-87 (доб. 127) (Константин Бердюгин, специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0