Подарите частичку своей доброты и тепла детям участников СВО!

5 декабря 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы
Лига студентов АГУ

Управление молодёжной политики и воспитательной работы совместно с Лигой студентов АГУ и фондом В.А. Шаманова «Защитники Отечества» запустило акцию, в которой любой студент сможет осчастливить ребенка сладким новогодним подарком!

Акция дает ребятишкам в преддверии самого доброго и волшебного праздника получить небольшую частичку радости и счастья – кулек конфет и мягкую игрушку.

Для того, чтобы сделать детей счастливее, вам необходимо принести в Лигу студентов АГУ любой сладкий подарок (новогодний кулек конфет) и небольшую мягкую игрушку. Все подарки будут переданы детям бойцов специальной военной операции.

Принести подарок можно до 18 декабря.

А также у Лиги студентов АГУ проходит акция «Мечтай», узнать подробности и поучаствовать можно по ссылке.

Офис Лиги студентов АГУ находится по адресу: пр. Социалистический 68а, пристройка, 4 этаж.

Время работы: понедельник – пятница с 12:00 до 16:00.

Мы верим, что именно вы станете тем самым Дедом Морозом, который совершит новогоднее чудо!