Всероссийский студенческий форум "Реализация-2012" начался!

25 июня 2012

24 июня состоялось открытие летней сессии Всероссийского студенческого форума "Реализация 2012". Это логическое продолжение осеннего студенческого форума, который проходил с 31 октября по 3 ноября в Барнауле.

Участники сессии прибыли в регион из Архангельска, Томска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Москвы и других городов страны. Всего их более 100 человек. Они примут участие в восьми рабочих группах, главной целью которых является модернизация российского профессионального образования.

Помимо этого для гостей запланированы различные экскурсии. Главными организаторами форума выступают Министерство образования РФ, администрация Алтайского края и Алтайский государственный университет.

Напомним, что осенью на Всероссийском студенческом форуме в течение трех дней проводилась работа 16 площадок, где было рассмотрено более 600 студенческих проектов. Презентовали свои работы студенты из более 400 сузов и вузов, которые расположены в 74 регионах России.