«Вести Алтай»: АлтГУ приглашает абитуриентов на Just Dance

12 апреля 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Информационная программа «Вести Алтай» сообщила о том, что опорный Алтайский государственный университет организовал для будущих абитуриентов чемпионат по танцам. Точнее, Just Dance – это танцевальная компьютерная игра.

В День открытых дверей в АлтГУ школьники с родителями знакомились лично с педагогами и наставниками. Институты вуза нынешние студенты представляли сами. Сегодня все они встретятся вновь, но уже без взрослых.

Старшекурсники сыграют с абитуриентами в Just Dance, танцевальную компьютерную игру. Школьникам предстоит объединиться в команды и начать танцевать. Тот, кто наберёт за это больше всего баллов, станет победителем.

Студенты уверены, что так школьники поймут, насколько интересной и порой даже необычной может быть студенческая жизнь. Учёба в университете не ограничивается парами, семинарами и сессией. Свободное время творческая часть молодёжи проводит именно так.