Творческие коллективы Алтайского госуниверситета с нетерпением ждут первокурсников, которые хотят попробовать себя в вокале, танцах, театральном искусстве, КВН или чирлидинге. Рассказываем, куда и когда можно записаться и как связаться с руководителями.
- Вокально-инструментальный ансамбль АлтГУ «Prime Time»
- Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ
- Вокальная студия «СибириЯ»
- Вокальная группа «Yuna»
- Вокальная группа «A.Voice»
- Ансамбль танца «Родники»
- Коллектив современного танца «ДЖУманджи»
- Студия дуэтного танца «Kub’a»
- Студия современного танца «Energy»
- Студия современного танца «LSIS»
- Команда по чирлидингу «Freedom’s»
- Вокально-хореографическая мастерская «KREDO»
- Театральная мастерская «Homo Artisticus»
- Театр-студия «Живое слово»
- Экспериментально-психологический театр «UNO»
- КВН-движение
Вокально-инструментальное направление
Вокально-инструментальный ансамбль АлтГУ «Prime Time»
Руководитель – Михаил Викторович Банушкин, выпускник математического факультета АлтГУ, музыкант, гитарист и вокалист группы «Paramaribo» и кавер-группы «ZZ POP».
Набор с 3 октября (если хотите попасть в коллектив уже сейчас, то отправляйте в Telegram видео, как вы поете или играете: тел.: +7 903 995-80-61 ник banzzzay)
Место: музыкальный класс №4 (пр. Социалистический, 68), тел.: +7 902 999-15-20, ВКонтакте.
Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ
Руководитель – Лазовский Николай Сергеевич, тел.: +7 905 981-63-82.
Прослушивание проходит во вторник и четверг перед началом репетиции (в 18:00), либо в любой другой день по предварительной договорённости со старостой коллектива Марией Зятниной, тел.:+7 961 990-83-17.
Место проведения: пр. Социалистический 68, кабинет 12ф, 3 этаж. ВКонтакте
Руководитель – Ксения Дружинина
Прослушивания начнутся с 19 сентября каждые понедельник, среду и пятницу в 18:30 (необходимо приготовить 2 песни с фонограммой (минус). Не забудьте флешку!
Огромная просьба – знать текст наизусть, петь эмоционально и харизматично, чтобы мы смогли в полной мере оценить талант.
Место проведения: пр-т Социалистический, 68, пристройка к корпусу «С» с левой стороны.
Тел.: +7 960 951-24-29. ВКонтакте
Руководитель – Ульяна Игоревна Горкунова
19 сентября в 17:00 (Не получится прийти на прослушивание? Тогда звоните или пишите руководителю коллектива и договоритесь об индивидуальном прослушивании)
Место проведения: Актовый зал молодёжных мероприятий корпуса «С» (пр-т Социалистический, 68а)
Тел.: +7 983 171-00-45. ВКонтакте
Руководитель – Саркисян Мариета.
Набор состоится 26 сентября 18:00.
Место проведения: пр-т Социалистический, 68, пристройка к корпусу «С» с левой стороны.
Тел.: +7 960 943-88-80. ВКонтакте
Танцевальное направление
Руководитель – Гряникова Галина.
Будем рады видеть тебя на наших репетициях в 18:00 в понедельник, вторник и четверг.
Танцевальный класс ЦТиДОиС (пристройка к корпусу «С» АлтГУ).
Тел.: +7 913 261-26-88. ВКонтакте
Коллектив современного танца «ДЖУманджи»
Руководитель – Пучков Александр Валерьевич, тел.: +7 913 215-72-63.
Ждём на тренировках согласно расписанию: вторник, четверг, суббота в 15:00.
Место проведения: корпус «С» на Социалистическом, 68, танц.класс.
Староста – София Зима, +7 999 400-11-91. ВКонтакте
Руководитель – Пучков Александр Валерьевич, тел.: +7 913 215-72-63.
Приглашаем на наборы в дни репетиций: вторник, четверг, суббота в 10:00.
Место проведения: корпус «С» на Социалистическом, 68, танц.класс.
Староста – Татьяна Сковпень, +7 913 096-33-26. ВКонтакте
Студия современного танца «Energy»
Руководитель – Алёна Елизарова.
Набор пройдёт 12 и 14 октября с 18:00 до 20:00.
Место проведения: корпус «С» на Социалистическом, 68, танц.класс.
Тел.: +7 963 501-02-39. ВКонтакте
Студия современного танца «LSIS»
Руководитель – Ирина Зюкова тел.: +7 933 930-93-43.
19 или 21 сентября приходите в танц. класс корпуса «С» на Социалистическом 68 в 11:00: тренируйтесь вместе с нами и учите хореографию⠀
⠀
23 сентября в 11:00 встречаем вас там же для отбора в коллектив: именно в этот день мы посмотрим выученный танец и назовем имена новых участников LSIS.
Место проведения: танц. класс корпуса «С» на Социалистическом, 68.
Староста коллектива: Анастасия Чеботарёва, +7 996 704-42-57. ВКонтакте
Команда по чирлидингу «Freedom’s»
Руководитель - Анна Бердоносова, тел.: +7 960 964-31-66.
Наборы пройдут 12 сентября в 16:00, Актовый зал молодёжных мероприятий корпуса «С».
14 сентября в 16:00 в танц. классе корпуса «С» на пр. Социалистическом, 68.
Вокально-хореографическая мастерская «KREDO»
Руководитель – Дарья Оспищева, тел.: +7 961-999-88-32.
Для записи на прослушивание и просмотр звонить или писать руководителю или хореографу:
Дарья Оспищева +7 961 999-88-32.
Алина Петрова +7 983 354-84-88.
Театральное направление
Театральная мастерская «Homo Artisticus»
Руководитель коллектива – Кирилл Николаевич Скобелин. Тел.: +7 983 181-87-82.
Наборы пройдут:
- 04 октября (вт) - 19:00;
- 06 октября (чт) - 19:00
- 08 октября (сб) - 19:00
- 09 октября (вс) - 15:00
Место: Актовый зал ЦТиДОиС (пр. Социалистический, 68). ВКонтакте
Руководитель – Галина Дмитриевна Зворыгина. Тел.: +7 903 949-42-30.
Староста: Елена Королева, +7 963 523-48-68.
Экспериментально-психологический театр «UNO»
Руководитель: Анна Николаевна Черетун
Наборы проходят весь сентябрь и октябрь по предварительной договоренности с руководителем коллектива.
Тел.: +7 906 946-93-03. ВКонтакте
Куратор: Шрайнер Владимир, +7 923 723-16-28.
Набор по предварительной записи.