Кавээнщики АлтГУ получили заветную путевку в Сочи

14 ноября 2023 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ

Команда «Улица Молодежная» заслужила путевку на 35-й международный фестиваль «КиВиН – 2024» в Сочи. Кавээнщики АлтГУ разделили Кубок губернатора Алтайского края с командой из Казахстана.

Фестиваль состоялся 11 ноября во Дворце культуры Барнаула. За главный приз боролись 11 команд из Алтайского края, в том числе три из АлтГУ. Также приехали кавээнщики из Новосибирской области, Кузбасса и Казахстана.

Фестиваль отгремел, но у наших команд и в мыслях не было расслабляться, ведь впереди еще много испытаний.

17 ноября «Полтос» будет биться за попадание в финал официальной лиги КВН «Сибирь» в Новосибирске, 1 декабря все три университетские команды примут участие в финале Официальной Барнаульской лиги, а 16 декабря «Сборная офисных работников» уже во второй раз будет штурмовать финал центральной лиги КВН «Азия» в Красноярске.

Болеем за наши команды и желаем им добиться поставленных целей в этом сезоне. Все дороги ведут в Сочи!

Всю актуальную информацию о КВН-движении в университете вы можете увидеть в группе Лиги КВН АлтГУ в ВК.