Началась установка стеновых панелей нового общежития АлтГУ

16 декабря 2015 Отдел по связям с общественностью
Строители приступили к возведению стеновых панелей цокольного этажа корпуса «В» нового общежития Алтайского государственного университета.

За прошедшее время, со дня официальной церемонии монтажа фундаментного блока нового общежития Алтайского госуниверситета, ситуация на строительной площадке существенно изменилась. Как сообщил начальник отдела капитального строительства АГУ Андрей Васильевич Колтков, по состоянию на вечер 16 декабря в котловане корпуса «А» уже установлена опалубка для фундаментной армированной плиты. Конструкция готова к заливке 645 куб. м бетона, которая начнется в пятницу 18 декабря.

На площадке корпуса «В» полностью закончен монтаж фундаментных блоков, началась установка стеновых плит. На 16 декабря установлено четверть от всего объема цокольных стеновых панелей. До конца недели планируется полностью собрать цоколь блока «В» и залить бетоном плиту блока «А».

Строительство идет ускоренным темпом без потери качества выполняемых работ.

Связано с разделами