Дружеская ничья на футбольном поле.

10 октября 2016 Пресс-служба СК

24 сентября 2016 года на стадионе школы А. Смертина состоялся традиционный матч по футболу между выпускниками и студентами университета. Свисток Валерия Андреевича Мильхина, главного судьи соревнований, известил о начале встречи, которая, как всегда, проходила в упорной борьбе.

Первый тайм закончился мирно – ничья 2:2. У выпускников отличились забитыми голами Егор Шаров (МИЭМИС), серебряный призер паралимпийских игр в Лондоне, и Павел Клочко, выпускник МИЭМИС. Во втором тайме выпускники забили еще четыре гола – Владимир Ким (ИФ), Владислав Калиниченко (ЮФ), вновь Егор Шаров и Александр Сковородников, кандидат исторических наук, который красивым ударом принес команде ничью 6:6. После игры спортсмены обменялись дружескими  рукопожатиями, «старички» пожелали молодым хорошей учебы, любить свой родной университет, заниматься активно физической культурой и спортом, бережно хранить традиции АлтГУ.