Лаконичный ИК ЛС

14. Штопель Иван Валерьевич – глава СА ХФ
  15. Швецова Елена Андреевна – помощник председателя ЛС

Слушали Е. Швецову:

1. «О заявлениях на мат. помощь»

Объявить студентам, которые писали заявления на получение материальной помощи, что подписанные заявления можно забрать и получить деньги в бухгалтерии ЛС.

1. «О сдаче денег на проездные»

Объявление для старост: если в группе более чем три человека получают социальные проездные, то заказ осуществляет староста. При заказе проездных необходимо предоставить список людей (ФИО, № группы, № студенческого) и справки из соц.защиты (если срок действия предыдущей справки студента истек). Информация о датах и времени сбора денег – на стендах ЛС АГУ.

Слушали А. Целевича:

1. «Об общевузовском посвящении»

Ориентировочно общевузовское посвящение пройдет 1 октября, более подробная информация будет известна на следующем ИК ЛС, расскажет Ю. Лифуншан либо Д. Усолкин.

1. «О школе актива»

24 – 26 сентября пройдет выездная школа актива для старост первого курса. На данный момент объявлен конкурс для определения площадки мероприятия. Более подробная информация на следующем ИК.

Слушали М. Варавина:

1.  «О спартакиаде студ. актива»

Для популяризации здорового образа жизни Лига студентов проводит спартакиаду между спорторгами, культоргами и главами студенческих администраций факультетов. Первое соревнование – футбол. Необходимо набрать команды. В каждой команде как минимум 2 человека одного пола. Время и место проведения мероприятия давайте определим после  собрания..

Слушали А. Целевича:

1.  «Благодарность за участие в мероприятии «День знаний»

Хочу поблагодарить организаторов и участников мероприятий 1 сентября.

Особенно вечернего - мы делали его в первый раз. Оно собрало более 600 человек, программу качественную подготовили. Ребятам понравилось. СМИ дали позитивную оценку.

1. «Благодарность за участие в мероприятии «Памяти…»

Спасибо тем, кто проявил свою гражданскую позицию и  пришел сегодня на мероприятие Политихнического университета «Памяти погибшим в Беслане».

Четкие убеждения и ценности, умение выбрать время для помощи другим людям, чувство ответственности выгодно отличает молодежную элиту, к которой, как мне представляется, вы относитесь.

Слушали К. Гайер:

1. «Об информации о ШТД»

Если кто-то из студентов интересуется информацией о Штабе трудовых дел, главы САФ могут назначить встречи студентов с  руководителем ШТД, Динарой Неваевой (тел. 8 962 803 71 48)

Секретарь, ведущий протокол                                                             Е.А. Швецова

Связано с разделами