Проректор АлтГУ Е.Н. Гончарова награждена знаком «За вклад в развитие города Барнаула»

15 сентября 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Проректор по внеучебной работе и дополнительному образованию опорного Алтайского государственного университета Елена Николаевна Гончарова награждена знаком «За вклад в развитие города Барнаула».

В преддверии Дня города в администрации Барнаула начался цикл традиционных торжественных мероприятий по вручению наград жителям краевого центра. Уже состоялось чествование барнаульцев, занятых в сферах ЖКХ, благоустройства, дорожного хозяйства, транспортном обслуживании города, работников социальных и образовательных учреждений, правоохранительных органов, СМИ, представителей религиозных и национальных объединений, общественников.

Заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Владимирович Артемов наградил Елену Николаевну Гончарову знаком «За вклад в развитие города Барнаула» за реализацию социально значимых проектов, в частности цикла мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и развитие волонтерской деятельности в краевом центре.

Полученную награду Елена Николаевна считает высокой оценкой работы всего коллектива университета, и, в частности, тех ее коллег, кто был непосредственно занят в реализации отмеченных проектов.

Напомним, что, несмотря на вынужденные ограничения и отмену массовых мероприятий, введенные в условиях пандемии коронавируса, Алтайский государственный университет достойно отпраздновал 75-летие Великой Победы, почтив память ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла мероприятиями и акциями различной направленности. Всего было проведено более 200 тематических мероприятий. В частности, опорный вуз Алтайского края в рамках Всероссийской патриотической акции «Дорога к обелиску» привел в порядок более сотни   захоронений ветеранов ВОВ на трех городских кладбищах: Новомихайловском, Власихинском и Булыгинско-Кировском.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0