Лучших бойцов студотрядов из АлтГУ отметили на закрытии Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО»

9 марта 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

2-3 марта на базе Парк-отеля «Чайка» состоялось закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» 2024 в рамках слёта отрядов снежного десанта Алтайского государственного университета. 

Во время выезда для бойцов организовали развлекательную программу: верёвочный курс, эстафеты, мастер класс, шоу «Мисс и Мистер ОСД АлтГУ», песни под гитару — всё это получилось уместить в один день, не давая ребятам заскучать на слёте.

Помимо развлечений студенты подвели итоги и получили свои заслуженные благодарности. За добросовестное отношение к работе и неоценимый вклад в развитие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» и отрядов Алтайского государственного университета были награждены:

  • Пахарукова Анастасия Евгеньевна, ОСД «Горизонт»;
  • Сидорова Валерия Антоновна, ОСД «Горизонт»;
  • Буханов Денис Витальевич, ОСД «Горизонт»;
  • Мелентьев Дмитрий Александрович, ОСД «Снежный барс»;
  • Позднякова Полина Евгеньевна, ОСД «Снежный барс»;
  • Радыш Инна Олеговна, ОСД «Снежный барс»;
  • Мокшина Евгения Николаевна, ОСД «Гольфстрим»;
  • Орехов Евгений Владимирович, ОСД «Гольфстрим»;
  • Винокурова Елена Юрьевна, ОСД «Гольфстрим».

Конкурс «Мисс и Мистер ОСД АлтГУ» стал завершающим мероприятием, в котором участвовали представители каждых из десантов. Звание «Мистер ОСД АлтГУ» получил Ельцов Сергей, а «Мисс ОСД АлтГУ» — Пахарукова Анастасия.

— Было весело. Несмотря на зимний холод и снег, мы смогли согреть друг друга своим озорством и заразить смехом. За один день успели увидеться с друзьями и завести новые знакомства. Вечером мы выяснили, кто стал самым ярким и зажигательным на этом слёте, а после вспомнили несколько любимых песен и озарили друг друга теплом наших сердец, — поделилась впечатлениями боец 2024 года отряда снежного десанта «Гольфстрим» Евгения Мокшина.

— На это мероприятие я попал неожиданно для самого себя и ни капли не пожалел. Интересные игры, знакомства, конкурсы и тëплая атмосфера — это то, чем можно охарактеризовать слёт снежных десантов Алтайского государственного университета. Мы все весело провели время. Я очень рад, что попал на это мероприятие и, надеюсь, не в последний раз. — рассказал о закрытии один из организаторов Владислав Севрюков.

Студенческие отряды не только воодушевляют и удивляют своими заслугами и подвигами, но также показывают, что боец – это сила, способная изменить мир и воплотить все идеи в достойный результат.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0