Открыт прием заявок в школу волонтеров АлтГУ

19 марта 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

Центр развития добровольчества открывает набор в школу волонтерского мастерства «Люмос».

«Люмос» – это первая школа в АлтГУ, благодаря которой волонтеры станут сертифицированными специалистами во всех добровольческих направлениях.

Мы расскажем о преимуществах волонтерской и организаторской деятельности, объясним кто такой Тим-Лидер и как им стать, узнаем все о подводных камнях волонтерства (если таковые имеются), а также научим организовывать различные добровольческие мероприятия и акции.

В нашей школе тебя ждёт ещё и искусство прохождения собеседований, поскольку сейчас это действительно важный навык. Кажется, всё это – именно то, что поможет тебе стать более продвинутым волонтером.

Итак, что нужно чтобы попасть в школу волонтерского мастерства?

Заполни форму по ссылке и с тобой свяжутся.

Поторопись, школа открывается 22 марта, а вместе с ней и первое направление обучения – спортивное.