Студентов АлтГУ приглашают поучаствовать в конкурсе «Стимул мечты — это сам ты»

3 июля 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

Студентов Алтайского государственного университета приглашают поучаствовать в онлайн-конкурсе «Стимул мечты — это сам ты».

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков; разместить его в социальный сети «ВКонтакте» или в облачном хранилище «Яндекс.Диск»; подать заявку на участие в конкурсе на мероприятие Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!»; в анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети ВКонтакте или Яндекс.Диска, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией. Победители и призеры получат ценные призы.

Целью акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативном воздействии на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потреблению наркотиков - такой, как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

Принять участие в конкурсе можно по ссылке.