Приглашаем на Второй профессорский педагогический форум «Университет в эпоху педагогических новаций»

12 мая 2023 Региональное отделение РПС

Членов Алтайского регионального отделения РПС приглашают на  Второй профессорский педагогический форум «Университет в эпоху педагогических новаций», который состоится 1-4 июня в Санкт-Петербурге на площадке Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена в смешанном формате.

В рамках форума состоятся пленарное заседание, дискуссионные площадки и более десяти секционных заседаний. В работе форума примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, научного, ректорского и академического корпуса, профессорско-преподавательского состава педагогических университетов и педагогических факультетов вузов России.

По вопросам регистрации и оформления индивидуального письма-приглашения обращаться в Организационный отдел по электронной почте org@profsobranie.ru.

По результатам форума будет сформирован сборник статей. С требованиями к статьям можно ознакомиться по ссылке. По вопросу публикаций просим обращаться в Издательский отдел РПС по электронной почте redactor@profsobranie.ru.

Для участия в форуме необходимо до 22 мая 2023 г. пройти регистрацию и анкетирование.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0