#МЫВМЕСТЕ – волонтеры АлтГУ продолжают принимать участие в акции

10 апреля 2023 Центр развития добровольчества АлтГУ
Текст: Диана Куликова

Волонтеры Алтайского государственного университета продолжают принимать активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ! Наши добровольцы помогают на стационарных точках акции, а также сами участвуют непосредственно в сборах продуктов и экипировки.

В феврале студенты АлтГУ активно участвовали в акциях «Фронтовая открытка» и «Письмо солдату». Участники акций, все, желающие выразить свою поддержку военнослужащим вооруженных сил Российской Федерации, написали письмо со словами благодарности за добросовестную службу, защиту рубежей страны, стойкость и мужество.

13 января на базе Краевого дворца молодежи прошла встреча добровольцев регионального штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ с начальником управления молодежной политики Екатериной Четошниковой. На встрече волонтеры АлтГУ Лина Драчева, Кирилл Логашов и Владислав Никулин были награждены благодарственными письмами и памятными подарками за активное участие в акции.

Куратор штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на базе АлтГУ Павел Пинчук рассказывает:

«Акция #МЫВМЕСТЕ уже несколько лет помогает людям в трудные времена, и волонтёры нашего университета активнейшим образом принимают участие: помогают собирать, перевозить, сортировать гуманитарную помощь, пишут письма и всячески поддерживают наших солдат».

поделиться

Центр развития добровольчества АлтГУ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0