Студентов АлтГУ приглашают поучаствовать в проекте по военно-тактической подготовке

13 апреля 2023 Управление воспитательной и внеучебной работы

Организаторы проекта приглашают всех желающих принять участие в проекте «Молодой Воин». Вы получите знания и навыки по основам военно-тактической подготовки, навыки оказания первой помощи, усовершенствуете свои знания по основам безопасности жизнедеятельности.

Пройти обучение под руководством опытных инструкторов можно совершенно бесплатно. Занятия будут проходить в «Центре специальной подготовки Сергея Кузнецова» по адресу г. Барнаул, ул Кулагина, д. 18.

Занятия будут проходить 2 раз в неделю в течение месяца. График занятий можно согласовать с организаторами.

По окончании вы получите сертификаты о прохождении курса и бесценный опыт, который может пригодится в любой жизненной ситуации. Желающие продолжить обучение смогут стать квалифицированными инструкторами по военно-спортивной подготовке. Для участия в проекте приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет включительно, не имеющие медицинских противопоказаний и обладающие базовой физической подготовкой.

Подать заявку для участия в проекте можно до 14 апреля 2023 года лично, обратившись в отдел гражданского и патриотического воспитания молодежи КГАУ «Краевой дворец молодежи» по адресу г. Барнаул, ул. Юрина, 204в с 9:00 до 17:00 либо по электронной почте: altaipatriot22@yandex.ru. Количество мест ограничено.

Ознакомиться с перечнем документов для подачи заявки можно в положении о проекте.

Организаторами проекта являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи» и региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Атайском крае.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0