Команда КВН «ИЗЮМ» на полуфинале игры кубка КВН АлтГУ

3 апреля 2014 Пресс-центр ФС
1 апреля во всенародный день смеха прошла первая полуфинальная игра кубка КВН АлтГУ. В этой игре приняли участие восемь команд с разных факультетов. Факультет социологии традиционно представляла команда КВН «ИЗЮМ».

Никита Тушев, капитан команды «Изюм», рассказал о подготовке, об игре и других подробностях:

Готовились к игре каждый день. Новая система игры немножко выбила психологически из колеи (а именно начинать игру с разминки). Но, на удивление, подошли к первому конкурсу спокойными как удавы, хотя наша команда очень не любим этот конкурс. Дальше пошло как по накатанной: после двух конкурсов делили первое место с девчонками и Сашей Фуксом, а именно с командой «Кто Здесь?». Поначалу очень тяжело выступление других команд заходило в зал, может, народ не успел разогреться, может, гости после учебы и работы сильно уставшие были. Но потом зритель стал чуть активней, что радовало. С визиткой решили немного поэкспериментировать, потому что скоро ехать в славный город Новосибирск в межрегиональную лигу КВН Сибирь и нужно чем-то удивлять! После визиток первое место так и осталось одно на две команды, но нас это все равно никак не расстроило, с чемпионами рядышком стоять приятно!

Искренне поздравляем наших победителей! Желаем только побед!