День смеха в общежитии № 3

2 апреля 2014 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

1 апреля в общежитии № 3 прошло мероприятие, посвященное Дню смеха.
Был объявлен конкурс на лучшее украшение двери, лучший костюм и юмористическую историю. В конкурсе приняли участие студенты шести комнат, большинство из которых справилось только с первым заданием.

Настоящее шоу представили на суд зрителей Виктория Ваховская и Екатерина Мезенцева, которые многогранно проявили себя: как в роли рассказчиков, напомнив присутствующим историю создания этого праздника; так и как исполнители частушек, а также как художники, разукрасившие  двери своей комнаты. Они и стали победителями конкурса.

После презентации комнат всеми участниками были подведены итоги и проведено награждение победителей памятными призами. В жюри были заместитель директора по научной и воспитательной работе А.Г. Веремей,  воспитатель Т.А. Педяш, студентка Екатерина Степанова.

Особая благодарность — организатору мероприятия представителю студенческого самоуправления Колледжа в общежитии Ольге Зубовой.
Надеемся, что в дальнейшем студенты Колледжа  будут более активно участвовать в подобных мероприятиях и демонстрировать свои таланты.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0