Красота спасет мир!

25 мая 2014 Екатерина Маратканова
Этого события так долго ждали, о нем мечтали, о нем говорили… И вот, наконец, в среду, 21 мая 2014 года, в концертном зале города Барнаула состоялось масштабное мероприятие Алтайского государственного университета «Мисс АлтГУ — 2014»!

Данный конкурс является традиционным для Алтайского государственного университета. Уже 12-й раз он будоражит сердца не только студентам классического университета, но и жителям всего города. Яркое, масштабное мероприятие, которое впечатляет с каждым годом только сильнее.

В этом году формат мероприятия был особенным. Ни для кого не секрет, что 2014 год объявлен Годом культуры, и именно под эгидой этого события проходило наше мероприятие.

Конкурс традиционно состоял из дефиле, интеллектуального состязания и творческого номера. Девушки предстали в образах русских красавиц, четырех стихий, а на интеллектуальном конкурсе красавицы отвечали на вопрос: «Кто и почему является символом культуры современной молодежи?»

Факультет социологии представляла уверенная в себе Елена Зенкина. Став обладательницей титула «Мисс факультета социологии 2014», она твердой походкой отправилась покорять пьедестал университетского уровня.

Елена показала высокие результаты подготовки к конкурсу. Оригинальный творческий номер, особый подход к интеллектуальному состязанию завоевали сердца как зрителей, так и жюри. В результате упорной борьбы Елена достойно завоевала III место «Мисс АлтГУ».

Мы поздравляем Елену с этой победой. И благодарим ее за то, что она так достойно представила факультет социологии на данном конкурсе. Желаем в дальнейшем только побед в этой индустрии!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0