Факультет социологии поздравляет с Международным днем защиты детей!

1 июня 2017 Пресс-центр факультета социологии

Ничто не приносит нам такой радости, как воспоминания о детстве. Это самая лучшая пора! Это то время, когда ты свободен в мыслях и действиях, когда тебя не заботят сессия и экзамены, когда твоей единственной практикой являются игры с друзьями во дворе.5a15adb2

И как же мы порой завидуем нашим младшим братьям и сестрам, видя их по-настоящему счастливые глаза и поистине искренние улыбки! Они умеют радоваться солнцу, ветру, дождю и вообще каждому дню, прожитому ими. Вам не кажется, что мы должны поучиться у них этому волшебному взгляду на мир?

Ну, а пока мы пробуем себя в этом, как раз самое время поздравить всех детей с их днем!

Именно сегодня, 1 июня, по всему миру отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник был учрежден в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, стал отмечаться с 1950 года.

Уже со второй половины прошлого века ежегодно организовываются различные мероприятия для маленьких виновников торжества с целью поздравить их и напомнить им о самом прекрасном периоде жизни. Факультет социологии с радостью готов поддержать  эту замечательную традицию и поздравить всех детей с их самым настоящим праздником.

Поздравляем всех малышей с Днем защиты детей и хотим пожелать им счастливых улыбок и веселых затей, вкусных сладостей и интересных событий, хороших друзей и незабываемых приключений. Пусть каждый день будет волшебным праздником с воздушными шарами, огромным тортом и солнечным настроением!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0