На факультете социологии ожидаются выборы в студенческую администрацию

23 ноября 2017 Елизавета Горшунова, Пресс-центр ФС

Спешим поделиться важной новостью!

Близится отчетно-перевыборное собрание на факультете социологии! Будут переизбраны главы культурной, научной организаций факультета, а также мы познакомимся и с новой главой студенческой администрации факультета социологии (САФС).

3Tms290kLL4 Напомним, что в данный момент должность главы культурной организации занимает Алена Казачек, должность куратора научного студенческого общества (НСО) занимает Нелли Тамразян, а главой САФС является Екатерина Бабушкина. Девушки всегда отлично справлялись со своей работой, и благодаря их слаженным действиям студенческая администрация факультета социологии всегда активно принимала участие в различных мероприятиях университетского уровня.

Коллектив, в состав которого входили хрупкие девушки, показал себя сильным и очень работоспособным. Очень надеемся, что и новые главы САФС окажутся не менее трудолюбивыми и активными.

Желаем всем кандидатам удачи, веры в себя и ждем их и старост групп всех курсов 8 декабря в 12:20 в 507 аудитории корпуса «Д»!

Связано с разделами