25 февраля 2022 Конкурс на лучший логотип Народной дружины «СтудГвардия»

15 февраля 2022 Ред. сайта
Добровольная народная дружина Колледжа АлтГУ «СтудГвардия» объявляет конкурс. Нужно разработать уникальные элементы айдентики и мерч:
  • Логотип (эмблема);
  • Значок (пин) для одежды;
  • Макет футболки;
  • Макет флага;
  • Текст присяги.

Можно выбрать что-то одно и победить в одной номинации или попытаться разработать всё.

Лучшему автору полагается небольшое денежное вознаграждение от Народной дружины.

Работы принимаются до 25 февраля.

Этапы проведения Конкурса:

• 1 этап: с 10 по 25 февраля 2022 г. – разработка конкурсных работ;
  • 2 этап: с 25 по 28 февраля 2022 г. – рассмотрение конкурсных работ;
  • 3 этап: 3 марта 2022 г. – подведение итогов конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по электронную почту: ola-altai@mail.ru.

Подробнее с условиями выполнения работы и ее подачи на конкурс можно ознакомиться в положении.

Если останутся вопросы, то ответы на них можно получить в отделе воспитательной и внеурочной деятельности Колледжа АлтГУ по адресу: пр. Калинина, 15В, кабинет 228.

Контакты:
Плотникова Марина Владимировна, социальный педагог Колледжа, тел: +7 963 532-74-60;
Столповский Максим Михайлович, преподаватель Колледжа, тел: +7 960 965-38-88.