Юридический институт АлтГУ приглашает принять участие в конкурсе «Юрист-профессионал»

29 августа 2022 Ред. сайта

Юридический институт стал соорганизатором краевого конкурса «Юрист-профессионал». Об этом сообщается на сайте Правительства региона.

Его участниками могут стать работающие в Алтайском крае практикующие юристы с высшим юридическим образованием  и стажем не менее 5 лет.

Конкурс пройдёт в два этапа. Первый, заочный, включает подачу документов, подтверждающих образование, гражданство и стаж кандидата и профессиональное онлайн-тестирование.

На втором, очном этапе участникам предстоит выступить с самопрезентацией, написать «юридический диктант» и блеснуть своими познаниями при ответе на вопросы из разных областей права.

Ознакомиться с условиями конкурса полностью и заполнить онлайн-заявку можно на официальном сайте Правительства Алтайского края.

Организаторы конкурса — Администрация губернатора и Правительства Алтайского края совместно с ООО ЮРКОМП (официальным представителем Сети «КонсультантПлюс»), при поддержке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и юридического института Алтайского государственного университета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0