29 июня 2023 Круглый стол с представителями крупнейших банков России и Управления ФНС

27 июня 2023 Колледж АлтГУ

29 июня на площадке «Точка кипения АлтГУ» состоится круглый стол, в котором примут участие представители крупнейших банков: АО «Альфа-банк»,  ПАО «Сбербанк»,  ПАО Банк «ФК Открытие», Банк «ВТБ» (ПАО), АО «Россельхозбанк», АК «Барс Банк», а также представители Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

Откроет мероприятие Евгения Жданова, первый проректор по учебной работе Алтайского государственного университета.

В рамках встречи ведущие специалисты, знающие практическую составляющую, и ведущие преподаватели колледжа и университета, знающие теоретическую составляющую обучения, обсудят проблемы подготовки новых кадров в сфере экономики и финансов, а также найдут новые пути взаимодействия между АлтГУ и работодателями, заключив долгосрочные договоры о сотрудничестве.

Организаторами мероприятия являются директор колледжа АлтГУ Роман Ракитин и заместитель директора по стратегическому развитию Анна Прасолова.