Ток-шоу: знакомство с университетом

10 сентября 2013

9 сентября на факультете социологии прошло второе ток-шоу в рамках месячника, посвящённого адаптации студентов первого курса к условиям новой академической среды. Для проведения этого ток-шоу были приглашены представители структурных подразделений университета, представители студенческих творческих и волонтёрских объединений, представители общественных организаций.

Руководитель Литературно-музыкального клуба «Струны сердца» И.Н. Журавлёва рассказала студентам о деятельности клуба, о заседаниях и мероприятиях, о ежегодном конкурсе «Поэтический дебют» и рок-фестивале. Продолжила рассказ о культурной жизни АГУ Лейла Вышегурова. Она пригласила студентов на прослушивание в вокальную студию и молодёжную хоровую капеллу, а также в театральную труппу «UNO».

Также на встрече со студентами присутствовали Максим Варавин в качестве представителя АКМОО «Лига студентов АГУ», Олег Цапко – президент ОО «Всероссийский студенческий союз» и Ксения Попова – координатор организации «Молодые журналисты Алтая».

Студенческая администрация ФС благодарит всех, кто помог в организации и проведении ток-шоу для студентов первого курса.

Связано с разделами