Международная научно-практическая конференция в г. Бийске

18 мая 2014 Пресс-центр ФС

25 апреля в г. Бийске прошла 16-ая международная научно-практическая конференция, в которой участвовала студентка факультета социологии Екатерина Павленко (гр. 1031) с работой «Использование фразеологических оборотов ведущими политическими лидерами как один из способов увеличения экспрессивности речи». Екатерина получила диплом и устную благодарность от организаторов данной конференции за хорошее выступление. Научным руководителем данной работы является кандидат филологических наук, доцент В.А. Беляева.

Екатерина Павленко, участница конференции:

«Участие в данной конференции стало для меня очень большим и важным шагом на ступенях моего развития. Работать над докладом, узнавать что-то новое, слушать о чем рассказывают другие, это было очень интересно и полезно! Теперь я точно знаю, что наука может быть очень занимательна! Собираюсь продолжать участвовать в различных конференциях и совершенствоваться!»

Связано с разделами