Благодарность студентам ФС от ректора

6 октября 2013 Елена Ракович
пресс-центр факультета социологии

Ни для никого не секрет, что 23 сентября состоялось долгожданное торжественное открытие концертного зала в корпусе на Димитрова. Ознаменовалось это событие зажигательными танцами, межфакультетским соревнованием за право перерезать красную ленточку вместе с ректором и, конечно же, яркими и красочными номерами коллективов АлтГУ и края. Например, свое выступление гостям праздника подарили студия танца «Иван-да-Марья», коллектив театра музкомедии г. Барнаула и Центра детского досуга и творчества.

Появление нового концертного зала не может не радовать всех студентов, вне зависимости от того, выступают они на сцене или являются просто зрителями: улучшенная акустика и световые эффекты не оставляют равнодушными никого.

Однако студенты не только пользуются всеми возможностями концертной площадки, они также принимали активное участие в ее подготовке. Наши студенты Артем Смоленский и Михаил Геденидзе приложили немало усилий для того, чтобы сделать зал лучше: ребята занимались внешним оформлением, оказывали помощь в установке стульев и техники. За приложенные усилия ребята были награждены благодарственными письмами от ректора АлтГУ и, конечно же, аплодисментами присутствующих.

Остается только надеяться, что новая сцена подарит всем нам новые таланты и прекрасные выступления, которые обязательно будут радовать окружающих и прославлять наш любимый вуз.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0