Береги здоровье смолоду!

25 декабря 2014 Николай Мигай, студент группы 9410/1-сп.

В октябре для девушек отделения ПСиТ групп 9410/1-сп и 9411/1-сп прошла встреча с специалистом Центра медицинской и социальной помощи подросткам Е.Ю. Кириченко. Раскрывая тему «Сохранение репродуктивного здоровья молодежи», в своей лекции Елена Анатольевна озвучила статистику, касающуюся репродуктивного здоровья молодежи на территории Российской Федерации и Алтайского края, ответила на вопросы о сохранении женского  здоровья в любом возрасте.

А в  ноябре для юношей отделения ЭиИТ Колледжа  АлтГУ была организована встреча с врачом-андрологом Центра мужского здоровья Е.А. Пожаровым. В непринужденной обстановке Евгений Александрович прочитал свою лекцию о сохранении мужского здоровья, а в последующей  беседе ответил на интересующие вопросы, осветил актуальные проблемы сохранения мужского здоровья. Все присутствующие  получили возможность договориться об индивидуальных консультациях.