Поздравлялочки с Новым 2015 годом

30 декабря 2014 Д. Лутова
студентка 242А-сп группы

29 декабря мы — Дед Мороз (Николай Мигай, волонтер Колледжа и представитель волонтерского движения «Свой» АлтГУ) и Снегурочка (Дарья Лутова, руководитель студенческого пресс- центра Колледжа АлтГУ) — прошли по корпусам с поздравлениями и небольшими подарочками.

Так как идея поздравления принадлежала пресс-центру Колледжа, то, конечно же, подарками были конфетки и новый выпуск газеты Колледжа — мелочь, а приятно!  Мы поздравили помощника проректора по УВиВР Антона Анатольевича Целевича, и он пообещал помочь нам с выпуском последующих газет и пожелал удачи в Новом году. Заглянули в гости к проректору по учебной работе Евгению Сергеевичу Аничкину, он очень обрадовался нашему визиту, поздравил с Новым годом и пожелал дальнейших успехов в работе студенческого актива Колледжа АлтГУ.

Ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова мы застали прямо на конференции с журналистами, его слова нас очень порадовали:

«Колледж АлтГУ, вы самые лучшие. Одна из динамично развивающихся молодых структур университета. Я очень горжусь вашими победами в различных конкурсах. С Новым годом! И новых побед!».


Также мы ненадолго заглянули на факультет искусств, с которым мы давно сотрудничаем и помогаем друг другу. По пути к ректору сотрудники корпуса «Д» рассказывали нам стишки за конфетки, а также показали свою дизайнерскую ёлочку. Мы порадовали студентов и сотрудников. Хоть на это ушло и немало времени и сил,  нам самим было очень приятно поздравить всех с наступающим Новым годом в образе Дедушки Мороза  и Снегурочки, а также доброй феи Аллы Геннадьевны.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0