Преподаватель Колледжа АлтГУ — победитель Международного конкурса педагогического творчества!

20 февраля 2015 Колледж АлтГУ

Директор Колледжа АлтГУ О.М. Крайник, представляя преподавательский состав среднего профессионального образования, приняла участие в Международном конкурсе педагогического творчества «Ступени мастерства», который проводился с целью реализации интеллектуального потенциала преподавателей, формирования их методической культуры, стимулирования научно-методической работы.

В конкурсе приняли участие 254 педагога СПО из Республики Казахстан (Семей, Алматы), Бурятии, Республики Коми, Республики Саха, Республики Коми, Ханты-Мансийского автономного округа, Кемеровской области, Алтайского края по 10 номинациям.

По итогам работы экспертного совета работа О.М. Крайник, представленная на конкурс, была признана одной из лучших в номинации «Презентация к занятию» — учебное занятие по теме «Лексика» для студентов СПО по направлению подготовки 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

18 февраля 2015 г. в г. Новокузнецке состоялся очный этап конкурса, на котором более 70 участников защищали свои проекты.

Колледж АлтГУ в лице директора и преподавателя О.М. Крайник достойно представил Алтайский край и университет и получил Диплом победителя I степени в Международном конкурсе педагогического творчества «Ступени мастерства» в номинации «Презентация к занятию».

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в представлении результатов преподавательского труда!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0