Студенты Колледжа – призеры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

1 июня 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

В первом туре, прошедшем в феврале, приняли участие 74 студента 1–3 курсов нашего Колледжа. По его итогам во второй тур прошли 7 студентов.

24 апреля 2015 года состоялся второй тур Открытой международной интернет-олимпиады СПО 2015 года. Наш Колледж  представляли М.Фетисова (группа 222-сп) и А.Назаренко (группа 222-сп) по дисциплинам «Математика» и  «Информатика», К. Нещадим (группа 222-сп) по дисциплине «Математика» и по дисциплине «Русский язык» М. Дробышев (группа 232-сп), В. Аразмедова (группа 242б-сп),  и  Б. Тулуш (группа 222-сп).

М.Фетисова и А.Назаренко показали прекрасные результаты во 2-ом туре по дисциплине «Математика» и стали призерами олимпиады. Несомненно, весомый вклад в их победу внесли преподаватель В.А. Бырдин и сотрудник ОПКК  УИ  Д.А. Лыкин, которые  с начала учебного года готовили студентов к выступлению на этой олимпиаде, сами они были неоднократными призерами Открытой международной интернет-олимпиады среди студентов.

А.Назаренко и М. Фетисова награждены  дипломами 3-й степени международной олимпиады, в которой приняли участие студенты СПО со всей России и из стран СНГ.  Под руководством преподавателей девушки готовы продолжить работу в следующем учебном  году и стать победителями этой олимпиады.

Поздравляем Марию и Арину с заслуженной победой!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0