Торжественное вручение дипломов на факультете социологии

7 июля 2015 Пресс-центр факультета социологии

Выпускной – самый важный и волнующий день в жизни каждого студента. Это праздник не только для студентов, но и для преподавателей.

3 июня на факультете социологии прошло торжественное вручение дипломов. Мероприятие открыла декан факультета социологии  Ольга Николаевна Колесникова словами напутствия выпускникам, поздравила с окончанием университета всех бакалавров, специалистов и магистров.

Ребята получили дипломы об окончании вуза, благодарственные письма от студенческой администрации, а также дипломы о повышении квалификации. Кроме того, было сказано много теплых слов от преподавателей кафедр.

Сами выпускники, в свою очередь, поздравили всех преподавателей с этим праздником и приготовили поздравительные номера со словами благодарности за их труд. Выпускники дарили подарки, цветы, говорили о том, как много дал им университет, сколько перед ними открылось возможностей. Ведь студенчесво – это не только лекции, семинары и экзамены с зачетами, это самая яркая пора в их жизни.

После окончания вуза выпускники стали уже дипломированными специалистами, и перед ними открываются новые возможности. Их ожидает взрослая жизнь.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0