Активисты колледжа награждены за работу в прошедшем учебном году

2 ноября 2015 М. Костенко, глава студенческой администрации Колледжа 2014–2015 учебного года

По сложившейся традиции, в пятницу, 16 октября на одном из старостатов колледжа собрались не только старосты академических групп, но и  весь актив.

Прошел ровно год, как я заняла должность главы студенческой администрации колледжа, и в первую очередь мне хотелось бы сказать большое спасибо за веру в мои силы, за слаженную работу, за признание и  уверенность во мне. Спасибо команде, которая работала со мной, за поддержку, постоянное взаимодействие. Иногда кажется, что год – это очень мало, но было много значимых событий, в которые каждый вкладывал часть себя, и вместе мы добивались поставленных задач и хороших результатов. Это и ребята из Научного студенческого общества во главе с Марией Фетисовой и ее помощником Ариной Назаренко (студентками группы 222-сп), которые стали призерами в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде; это Волонтерский центр колледжа во главе с Андреем Бубновым и его помощником и флагоносцем колледжа Владиславом Сотниковым (студентами группы 232-сп), всегда готовыми прийти на помощь в любой ситуации; пресс-центр колледжа во главе с Дарьей Лутовой (студентка группы 242а-сп) и фотографом Николаем Мигаем (студентом группы  9410/1-сп) – эти ребята всегда держат нас в курсе событий колледжа и университета и радуют прекрасными статьями как на сайте, так и в газете, которую мы выпускаем с их помощью, а также хорошими фотографиями – они еще долгое время будут храниться в архиве колледжа; вокальная студия «Paradise» с руководителем Натальей Бояриновой (студенткой группы 231-сп) – эти девочки всегда были украшением каждого культурного мероприятия; Центр профессиональной ориентации с его представителем Анастасией Шатохиной (студенткой группы 231-сп).

Спасибо большое всем! И в награду ребятам-активистам мы подарили памятные толстовки с символикой Колледжа Алтайского государственного университета, которые будут согревать и напоминать о самых ярких моментах и событиях минувшего года

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0