День открытых дверей на базе АлтГУ

12 ноября 2015 Екатерина Павленко, Сергей Берденев, пресс-центр факультета социологии

8 ноября на базе Алтайского государственного университета прошло традиционное мероприятие – День открытых дверей. Несмотря на выходной день, с самого раннего утра студенты пришли в университет, ведь этот день действительно является важным и требует немалых усилий. Самые активные, талантливые и амбициозные студенты встречали на пороге университета юных абитуриентов. Помимо того, что для школьников День открытых дверей – это очередной шанс определиться с будущей специальностью и задать все интересующие их вопросы, это еще и отличная возможность пообщаться со студентами, сформировать представление о том, какой может быть студенческая жизнь.

Ежегодно количество школьников, желающих принять участие в этом мероприятии, увеличивается, что, безусловно, радует и лишний раз доказывает пользу и востребованность данного мероприятия.

На факультет социологии пришло немало ребят, которым с нетерпением хотелось узнать побольше о факультете. Они с удовольствием посмотрели презентацию, послушали уважаемых преподавателей и декана, Ольгу Николаевну Колесникову. Задали все интересующие и волнующие их вопросы, пообещали летом обязательно поступить на факультет социологии. Желаем юным абитуриентам сделать верный выбор, ведь ваше будущее начинается здесь!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0