Студенты Колледжа АлтГУ вышли в финал «Бизнес-битвы»

23 ноября 2015 Екатерина Сасина, кореспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

16 и 18 ноября прошли отборочные игры  деловой игры «Бизнес-битва» в АлтГУ.

Игра создана по аналогии с уже известной игрой «Железный предприниматель». Суть игры заключалась в презентации новейшей бизнес-технологии. Каждой команде нужно было придумать, какой бизнес можно построить, если использовать эту технологию! Мозговой штурм, командная работа, полет фантазии – все здесь!

Второй отборочный этап состоялся в стенах Алтайского бизнес-инкубатора. Колледж представляли три команды, но, к сожалению, попасть во второй этап удалось только одной. Эта команда выбрала очень необычное название – «Марсиане». В ее составе выступали студенты 1 и 2 курса отделения экономики и информационных технологий: Олеся Петрова, Екатерина Сасина, Евгений Малыганов, Илья Жданов и Дмитрий Репетун. Ребята показали отличный результат и были  награждены грамотами. Скоро их ожидает заключительная битва!

Болеем за наших!