Перевыборы культорга на факультете социологии

15 февраля 2016 Ирина Ворохова, фото: Инна Жиляева

В минувшую пятницу, 12 февраля, на факультете социологии состоялся очередной старостат. Однако от остальных он отличался тем, что главным вопросом повестки дня стали выборы на должность культорга факультета.

Светлана Привалова, занимающая данную должность ранее, сделала немало хорошего для факультета.  За что ей огромное спасибо! Светлана не остановилась на достигнутом. На заседании исполнительного комитета Лиги студентов АлтГУ она была назначена на должность руководителя Совета культурных организаторов. С чем мы ее искренне поздравляем.

«У меня в голове уже большое количество мыслей по поводу новых мероприятий в нашем университете и за его пределами. Первым делом нужно закончить подготовку к межвузовскому балу, к которому мы готовимся с января, а дальше будет интереснее, так как я дам волю своей фантазии! Тем более в совет культурных организаторов входят замечательные, активные и целеустремленные ребята, которые так же хотят сделать жизнь университета ярче», – комментирует ситуацию Светлана

Культорг факультета — очень ответственная работа. Поэтому претендент должен обладать организаторскими, коммуникативными, а также творческими способностями.  Именно такие качества есть у нашего нового культурного организатора. Единогласно было принято решение выдвинуть на пост культорга Алёну Казачёк:

«Должность культорга — это прежде всего ответственность и колоссальный труд. Решиться на эту должность было не особо тяжело, так как еще с первого курса очень хотела заниматься культурно-творческой деятельностью на факультете, организовывать культурные мероприятия, ставить концертные номера, чувствую, что это мое. И сейчас, когда выпала такая возможность, я постараюсь сделать все, чтобы наш факультет и дальше продолжал оставаться самым дружным, самым ярким и интересным. В моих ближайших планах возобновить культурно-творческий совет факультета, в котором мы с самыми инициативными ребятами будем реализовывать много интересных идей, будем выявлять новые таланты среди студентов. Этот семестр богат праздниками и важными мероприятиями, одним из которых является ежегодный традиционный конкурс "Мисс факультета социологии". Нам предстоит много работы, но думаю, мы легко и с удовольствием преодолеем все трудности, впрочем, как и всегда, ведь мы — студенты факультета социологии! Большая и дружная семья!»

  Поздравляем наших девочек и желаем им творческого вдохновения и воплощения всех задумок!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0