Студентка Колледжа АлтГУ заняла второе место в конкурсе «Настоящая красота»

19 апреля 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

9 апреля в антикафе «Три кита» прошел конкурс «Настоящая красота», в котором приняла участие студентка 2 курса Колледжа АлтГУ Алина Лугачева.

«28 февраля антикафе  "Три кита" объявили о наборе на конкурс "Настоящая красота", – рассказывает Алина. – И я решила принять в нем участие. На первом этапе девушки должны были написать о себе и ответить на вопрос: "Какой должна быть  девушка XXI века?". После прошедшего отбора конкурсанток пригласили на фотосессию в русском народном стиле. И, наконец, 9 апреля, состоялся сам конкурс. До финала дошли четыре участницы: Ольга Прохорова, Алина Лугачева, Татьяна Елистратова и Ангелина Маскальченко. Перед праздником всем участницам помогли создать индивидуальный образ с помощью макияжа и прически.
Домашним заданием для участниц конкурса была подготовка собственной визитки и художественное чтение стихотворений русских поэтов. Девушки доблестно сражались за победу  на протяжении всего мероприятия. И по итогам конкурса выиграла Ольга Прохорова.
Каждая из девушек, принявшая участие в конкурсе, получила  титулы, а спонсоры подарили им незабываемые подарки. Праздник был организован в русском народном стиле, чтобы не только подчеркнуть естественную красоту девушек, но и привлечь внимание к  духовно-нравственным ценностям русского народа. Все участницы смогли показать свои таланты и создать свой неповторимый образ русской девушки. Конкурс прошел на высшем уровне, зрители и участники торжества получили незабываемые впечатления и отличное настроение».

Алина   Лугачева заняла  второе место в конкурсе «Настоящая красота», и ей присвоен титул  «Самая Романтичная». Поздравляем Алину с победой и желаем ей новых творческих идей и образов, созидания, успехов во всех начинаниях!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0