Профориентационная работа среди учеников 10–11 классов на факультете социологии

24 мая 2016 Кафедра социальной работы факультета социологии

В мае студентами группы 1042, обучающимися по направлению «Социальная работа» на факультете социологии,  была проведена профориентационная работа среди школьников 10–11 классов.

Студенты выбрали для презентации факультета социологии свои «родные» школы по месту жительства (г. Славгород, Республика Алтай, Советский и Залесовский районы, Республика Казахстан).Студенты в интерактивной форме презентовали основные направления подготовки на факультете социологии, ответили на вопросы школьников, показали фильм об активной, интересной и наполненной событиями студенческой жизни на факультете.

Такие встречи студентов со школьниками «своих» школ стали традиционной формой профориентации на факультете социологии.

Выражаем благодарность Надежде Крючковой, Елизавете Григорьевой, Ангелине Рожковой, Наталье  Видман, Евгении Тахановой за активную работу по привлечению на факультет социологии потенциальных абитуриентов.
Связано с разделами